Инфо: прочитай!
PDA-версия
Новости
Колонка редактора
Сказочники
Сказки про Г.Поттера
Сказки обо всем
Сказочные рисунки
Сказочное видео
Сказочные пaры
Сказочный поиск
Бета-сервис
Одну простую Сказку
Сказочные рецензии
В гостях у "Сказок.."
ТОП 10
Стонарики/драбблы
Конкурсы/вызовы
Канон: факты
Все о фиках
В помощь автору
Анекдоты [RSS]
Перловка
Ссылки и Партнеры
События фэндома
"Зеленый форум"
"Сказочное Кафе"
"Mythomania"
"Лаборатория..."
Хочешь добавить новый фик?

Улыбнись!

Что такое "клинит на поттериане"?
Это когда вместо "Сэлинджер" ты упорно читаешь снейджер.

Список фандомов

Гарри Поттер[18381]
Оригинальные произведения[1203]
Шерлок Холмс[713]
Сверхъестественное[455]
Блич[260]
Звездный Путь[250]
Мерлин[226]
Робин Гуд[217]
Доктор Кто?[210]
Место преступления[186]
Учитель-мафиози Реборн![182]
Белый крест[177]
Произведения Дж. Р. Р. Толкина[171]
Место преступления: Майами[156]
Звездные войны[131]
Звездные врата: Атлантида[120]
Нелюбимый[119]
Произведения А. и Б. Стругацких[104]
Темный дворецкий[102]



Список вызовов и конкурсов

Фандомная Битва - 2017[8]
Winter Temporary Fandom Combat 2017[27]
Фандомная Битва - 2016[26]
Winter Temporary Fandom Combat 2016[46]
Фандомный Гамак - 2015[4]
Британский флаг - 8[4]
Фандомная Битва - 2015[49]
Фандомная Битва - 2014[18]
I Believe - 2015[5]
Байки Жуткой Тыквы[1]
Следствие ведут...[0]



Немного статистики

На сайте:
- 12500 авторов
- 26853 фиков
- 8476 анекдотов
- 17435 перлов
- 646 драбблов

с 1.01.2004




Сказки...


Сказочники    


Авторы, переводчики, художники и видеомонтажеры, чьи работы есть на "Сказках"


# 0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
НикЭл. почтаДомашняя страница/дневник/ЖЖ
N-Shineне указанне указаны
N-xveserне указанне указаны
N.Lupinladyneko@mail.uaне указаны
NaNa-tyannatasha_nana@mail.ruне указаны
Naanь-moo-lunaне указанне указаны
Nadalzне указанне указаны
Nadisне указанhttp://www.diary.ru/~borne-on-the-wind/
Nafanjaне указанне указаны
Naftusik13naftusik13@mail.ruне указаны
Nafynafy_birn@mail.ruне указаны
NaginiNagini-snake@yandex.ruhttp://nagini-snake.diary.ru/
NaginiSnapeне указанне указаны
Naisicanaisica@pochta.ruне указаны
Naja Hajeне указанне указаны
Namaskarsites@bk.ruhttp://bow-to-you.livejournal.com/
Namonamo-mandos@mail.ruне указаны
NancyBrownне указанне указаны
Narcissaне указанне указаны
Narikarmadw@gmail.comhttp://nari-hp.livejournal.com
Nariaне указанне указаны
NarriPattersCargerdree442337140214
Narsi Koneldina-barabash0@rambler.ruне указаны
Narusenaruse@yandex.ruне указаны
Nast-yaNastusha_star@mail.ruне указаны
Nastasja_82не указанне указаны
NastySmile_tipsik@mail.ruне указаны
Nat-al-Lee & Kollegatrululu@ukr.netне указаны
NatKaне указанне указаны
NatVicirun4ikkotik79
Nata Bizarrenatabizarre@mail.ruне указаны
Nata Limareesole@mail.ruhttp://www.pirates-zone.com
Nata Malfoyhttp://www.diary.ru/~Nata-Malfoy/не указаны
Natalatatapatrova@mail.ruне указаны
Nataliне указанне указаны
Natali Malfoyне указанне указаны
Natanialkindratted@gmail.comне указаны
Natarieljulie-sharova@mail.ruне указаны
NattNNLapkina@yandex.ruне указаны
Nattyне указанне указаны
Natty1988beresclet@tut.byhttp://tinawolf.deviantart.com/
NattyN1855не указанне указаны
Navonarelven302025
Ne Krasneiне указанне указаны
Neboveriaamina@sibmail.comне указаны
NecronLordне указанне указаны
Nefer-Rainfo.spiegel@gmail.comhttp://iryna.in.ua
Nefriyamaatqhb@mail.ruне указаны
Nehaleniaне указанне указаны
Neil Cicieregaне указанне указаны
Neil, Emmy, Aloraне указанне указаны
Nejtnejthaos@mail.ruне указаны
Nekoне указанне указаны
Nekoshkaне указанне указаны
NelLonello76282@mail.ruне указаны
NelvyNelvy@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Nelvy/
NemaNarratrixне указанне указаны
Nemesisне указанне указаны
Nemoне указанне указаны
NephilimEQне указанне указаны
NeprikayannayaNeprikayannaya@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Ne-naya/
Nerenurmur@dubki.ruне указаны
Nerventodnerven-tod@hotmail.dehttp://www.fanfiktion.de/u/Nerventod
Nessy Swanms.Destini@mail.ruне указаны
Netelala.89@mail.ruне указаны
Netgirl_y2kне указан http://netgirl-y2k.livejournal.com/profile
NetrixieNetrixie@yahoo.comhttp://www.fanfiction.net/u/1361477/
Netttlenetttle@ukr.netне указаны
Nettynetty_89@mail.ruне указаны
Neumannне указанhttps://vk.com/neumannf_tales
Neuroне указанне указаны
Neurotica.не указанhttp://www.fanfiction.net/u/612219/Neurotica
Nevermindreidism@mail.ruне указаны
Newtytaburcova@bk.ruhttp://zhurnal.lib.ru/t/taburcowa_j_i/
Neytirikristina_1992@mail.ruhttp://vkontakte.ru/id34899687
Ngeengee84@bk.ruне указаны
Nica Korinicakori@yandex.ruне указаны
Nickolas Flamelacupofflame@gmail.comhttp://vkontakte.ru/id112770394
Nicoletta Flamelms.flamel@mail.ruhttp://www.diary.ru/~msFlamel/
Night Shadowdorothydeath@gmail.comhttp://www.diary.ru/~night-shadow/
Nightengaleне указанhttp://www.fanfiction.net/u/27846/Nightengale
Niiratai_ev@mail.ruhttp://ficbook.net/authors/Niira
NikMacnika_mac@mail.ruhttp://www.diary.ru/member/?1247289
Nik_tanik_ta@front.ruне указаны
Nika Dorsetnikadorset@yandex.ruне указаны
Nikitanik_cleo@hotmail.comhttp://www.koukla.net/nikita_slash
NikkaGraceelena243v@gmail.comне указаны
Nikki Halenikki_robsten@bk.ruне указаны
Nikkiliciousне указанhttp://hp.adultfanfiction.net/authors.php?no=1296842570
Nimorinimorii@yahoo.caне указаны
Nimrodel Amarieне указанне указаны
Nincompoohmariam1134@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Mariam-NN
Ninnonне указанне указаны
Ninnonне указанне указаны
Ninoчkaне указанне указаны
Ninthnatuska-natik@mail.ruне указаны
NiobiNiobi@li.ruне указаны
Nishizono Shinjiне указанhttp://nishi-shinji.livejournal.com
NishkaGrayне указанне указаны
Nissaне указанне указаны
Nitaне указанне указаны
Nitkahttp://nitka-can.diary.ru/http://ficbook.net/authors/Nitka
Niveus LupusПлакса Миртлsdf32qwaf
NoFaceне указанhttp://diary.ru/~NoFace1/
No_Mercynomercy2@ya.ruне указаны
Noblesse_obligetanjushka-89@yandex.ruне указаны
NobodyKnowsnobody.knows2010@yandex.ruне указаны
Nocuusnocuus@ya.ruhttp://nocuus.diary.ru/
Noir Lime Canutoне указанhttp://www.fanfiction.net/u/2016257/Noir-Lime-Canuto
Nokomisне указанне указаны
Nolwenn LeroyJesse Jamesmarlboroaverin2013
Nomad1не указанhttp://www.fanfiction.net/u/115697/Nomad1
Nopeне указанне указаны
Nora.Levalonorina.leval@list.ruне указаны
Nordostnatakogteva@yandex.ruне указаны
Northumbrianне указанне указаны
Nota Beneне указанне указаны
Noxне указанне указаны
Noxnoctisanimaне указанне указаны
Nuks Vomikanuks_vomika@mail.ruhttp://www.diary.ru/~Nuks-Vomika/
Nulizaне указанне указаны
Nullawenне указанне указаны
Nunziataне указанне указаны
NurseDarryТира_Тира010886
Nympha Albaне указанне указаны


январь 2019  

декабрь 2018  
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

...календарь 2004-2019...
...события фэндома...
...дни рождения...

Запретная секция
Ник:
Пароль:



...регистрация...
...напомнить пароль...

Законченные фики
2019.01.15
Be my mirror. Part II [4] (Гарри Поттер)



Продолжения
2019.01.15 09:08:23
Рау [0] ()


2019.01.15 09:07:52
Несовместимые [2] (Гарри Поттер)


2019.01.14 11:46:27
Музыка тишины [3] (Оригинальные произведения)


2019.01.14 01:33:46
Быть Северусом Снейпом [236] (Гарри Поттер)


2019.01.13 18:03:33
The curse of Dracula-2: the incident in London... [13] (Ван Хельсинг)


2019.01.13 12:52:51
Книга ещё не первая. Некрасавец и Нечудовище [13] (Гарри Поттер)


2019.01.13 01:18:07
Амулет синигами [113] (Потомки тьмы)


2019.01.12 23:47:27
Новая роль в старой войне [13] (Гарри Поттер)


2019.01.12 11:31:11
Смех в лицо предрассудкам [30] (Гарри Поттер)


2019.01.11 23:24:23
Когда остаётся только тишина [1] (Гарри Поттер)


2019.01.09 13:50:54
Отвергнутый рай [16] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина)


2019.01.08 14:59:33
Ноль Овна. Астрологический роман [4] (Оригинальные произведения)


2019.01.06 19:47:11
Время года – это я [4] (Оригинальные произведения)


2019.01.04 22:55:41
Фейри [4] (Шерлок Холмс)


2019.01.04 18:57:39
Глюки. Возвращение [237] (Оригинальные произведения)


2019.01.02 16:57:28
Моя странная школа [3] (Оригинальные произведения)


2018.12.26 22:49:31
В ожидании расставания [1] (Гарри Поттер)


2018.12.26 07:02:42
Хроники профессора Риддла [594] (Гарри Поттер)


2018.12.25 19:41:26
Ненаписанное будущее [14] (Гарри Поттер)


2018.12.24 14:51:14
Сыграй Цисси для меня [0] ()


2018.12.22 14:46:33
Заметки в дорожной пыли [1] (Оригинальные произведения)


2018.12.20 22:50:38
Слизеринские истории [140] (Гарри Поттер)


2018.12.15 18:17:12
Raven [24] (Гарри Поттер)


2018.12.12 18:11:02
Янтарное море [6] (Гарри Поттер)


2018.12.09 21:32:12
Чай с мелиссой и медом [0] (Эквилибриум)


HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001 and J.K.Rowling.
SNAPETALES © v 9.0 2004-2019, by KAGERO ©.