Инфо: прочитай!
PDA-версия
Новости
Колонка редактора
Сказочники
Сказки про Г.Поттера
Сказки обо всем
Сказочные рисунки
Сказочное видео
Сказочные пaры
Сказочный поиск
Бета-сервис
Одну простую Сказку
Сказочные рецензии
В гостях у "Сказок.."
ТОП 10
Стонарики/драбблы
Конкурсы/вызовы
Канон: факты
Все о фиках
В помощь автору
Анекдоты [RSS]
Перловка
Ссылки и Партнеры
События фэндома
"Зеленый форум"
"Сказочное Кафе"
"Mythomania"
"Лаборатория..."
Хочешь добавить новый фик?

Улыбнись!

- Почему модерация так редко пропускает анекдоты?
- Они не могут оторвать взгляд от Севы с банера сказок.

Список фандомов

Гарри Поттер[18351]
Оригинальные произведения[1195]
Шерлок Холмс[713]
Сверхъестественное[451]
Блич[260]
Звездный Путь[249]
Мерлин[226]
Робин Гуд[217]
Доктор Кто?[210]
Место преступления[186]
Учитель-мафиози Реборн![182]
Белый крест[177]
Произведения Дж. Р. Р. Толкина[171]
Место преступления: Майами[156]
Звездные войны[131]
Звездные врата: Атлантида[120]
Нелюбимый[119]
Произведения А. и Б. Стругацких[103]
Темный дворецкий[102]



Список вызовов и конкурсов

Фандомная Битва - 2017[8]
Winter Temporary Fandom Combat 2017[27]
Фандомная Битва - 2016[26]
Winter Temporary Fandom Combat 2016[46]
Фандомный Гамак - 2015[4]
Британский флаг - 8[4]
Фандомная Битва - 2015[49]
Фандомная Битва - 2014[17]
I Believe - 2015[5]
Байки Жуткой Тыквы[1]
Следствие ведут...[0]



Немного статистики

На сайте:
- 12471 авторов
- 26846 фиков
- 8434 анекдотов
- 17364 перлов
- 645 драбблов

с 1.01.2004




Сказки...


Сказочники    


Авторы, переводчики, художники и видеомонтажеры, чьи работы есть на "Сказках"


# 0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
НикЭл. почтаДомашняя страница/дневник/ЖЖ
N-Shineне указанне указаны
N-xveserне указанне указаны
N.Lupinladyneko@mail.uaне указаны
NaNa-tyannatasha_nana@mail.ruне указаны
Naanь-moo-lunaне указанне указаны
Nadalzне указанне указаны
Nadisне указанhttp://www.diary.ru/~borne-on-the-wind/
Nafanjaне указанне указаны
Naftusik13naftusik13@mail.ruне указаны
Nafynafy_birn@mail.ruне указаны
NaginiNagini-snake@yandex.ruhttp://nagini-snake.diary.ru/
NaginiSnapeне указанне указаны
Naisicanaisica@pochta.ruне указаны
Naja Hajeне указанне указаны
Namaskarsites@bk.ruhttp://bow-to-you.livejournal.com/
Namonamo-mandos@mail.ruне указаны
NancyBrownне указанне указаны
Narcissaне указанне указаны
Narikarmadw@gmail.comhttp://nari-hp.livejournal.com
Nariaне указанне указаны
NarriPattersCargerdree442337140214
Narsi Koneldina-barabash0@rambler.ruне указаны
Narusenaruse@yandex.ruне указаны
Nast-yaNastusha_star@mail.ruне указаны
Nastasja_82не указанне указаны
NastySmile_tipsik@mail.ruне указаны
Nat-al-Lee & Kollegatrululu@ukr.netне указаны
NatKaне указанне указаны
NatVicirun4ikkotik79
Nata Bizarrenatabizarre@mail.ruне указаны
Nata Limareesole@mail.ruhttp://www.pirates-zone.com
Nata Malfoyhttp://www.diary.ru/~Nata-Malfoy/не указаны
Natalatatapatrova@mail.ruне указаны
Nataliне указанне указаны
Natali Malfoyне указанне указаны
Natanialkindratted@gmail.comне указаны
Natarieljulie-sharova@mail.ruне указаны
NattNNLapkina@yandex.ruне указаны
Nattyне указанне указаны
Natty1988beresclet@tut.byhttp://tinawolf.deviantart.com/
NattyN1855не указанне указаны
Navonarelven302025
Ne Krasneiне указанне указаны
Neboveriaamina@sibmail.comне указаны
NecronLordне указанне указаны
Nefer-Rainfo.spiegel@gmail.comhttp://iryna.in.ua
Nefriyamaatqhb@mail.ruне указаны
Nehaleniaне указанне указаны
Neil Cicieregaне указанне указаны
Neil, Emmy, Aloraне указанне указаны
Nejtnejthaos@mail.ruне указаны
Nekoне указанне указаны
Nekoshkaне указанне указаны
NelLonello76282@mail.ruне указаны
NelvyNelvy@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Nelvy/
NemaNarratrixне указанне указаны
Nemesisне указанне указаны
Nemoне указанне указаны
NephilimEQне указанне указаны
NeprikayannayaNeprikayannaya@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Ne-naya/
Nerenurmur@dubki.ruне указаны
Nerventodnerven-tod@hotmail.dehttp://www.fanfiktion.de/u/Nerventod
Nessy Swanms.Destini@mail.ruне указаны
Netelala.89@mail.ruне указаны
Netgirl_y2kне указан http://netgirl-y2k.livejournal.com/profile
NetrixieNetrixie@yahoo.comhttp://www.fanfiction.net/u/1361477/
Netttlenetttle@ukr.netне указаны
Nettynetty_89@mail.ruне указаны
Neumannне указанhttps://vk.com/neumannf_tales
Neuroне указанне указаны
Neurotica.не указанhttp://www.fanfiction.net/u/612219/Neurotica
Nevermindreidism@mail.ruне указаны
Newtytaburcova@bk.ruhttp://zhurnal.lib.ru/t/taburcowa_j_i/
Neytirikristina_1992@mail.ruhttp://vkontakte.ru/id34899687
Ngeengee84@bk.ruне указаны
Nica Korinicakori@yandex.ruне указаны
Nickolas Flamelacupofflame@gmail.comhttp://vkontakte.ru/id112770394
Nicoletta Flamelms.flamel@mail.ruhttp://www.diary.ru/~msFlamel/
Night Shadowdorothydeath@gmail.comhttp://www.diary.ru/~night-shadow/
Nightengaleне указанhttp://www.fanfiction.net/u/27846/Nightengale
Niiratai_ev@mail.ruhttp://ficbook.net/authors/Niira
NikMacnika_mac@mail.ruhttp://www.diary.ru/member/?1247289
Nik_tanik_ta@front.ruне указаны
Nika Dorsetnikadorset@yandex.ruне указаны
Nikitanik_cleo@hotmail.comhttp://www.koukla.net/nikita_slash
NikkaGraceelena243v@gmail.comне указаны
Nikki Halenikki_robsten@bk.ruне указаны
Nikkiliciousне указанhttp://hp.adultfanfiction.net/authors.php?no=1296842570
Nimorinimorii@yahoo.caне указаны
Nimrodel Amarieне указанне указаны
Nincompoohmariam1134@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Mariam-NN
Ninnonне указанне указаны
Ninnonне указанне указаны
Ninoчkaне указанне указаны
Ninthnatuska-natik@mail.ruне указаны
NiobiNiobi@li.ruне указаны
Nishizono Shinjiне указанhttp://nishi-shinji.livejournal.com
NishkaGrayне указанне указаны
Nissaне указанне указаны
Nitaне указанне указаны
Nitkahttp://nitka-can.diary.ru/http://ficbook.net/authors/Nitka
Niveus LupusПлакса Миртлsdf32qwaf
NoFaceне указанhttp://diary.ru/~NoFace1/
No_Mercynomercy2@ya.ruне указаны
Noblesse_obligetanjushka-89@yandex.ruне указаны
NobodyKnowsnobody.knows2010@yandex.ruне указаны
Nocuusnocuus@ya.ruhttp://nocuus.diary.ru/
Noir Lime Canutoне указанhttp://www.fanfiction.net/u/2016257/Noir-Lime-Canuto
Nokomisне указанне указаны
Nolwenn LeroyJesse Jamesmarlboroaverin2013
Nomad1не указанhttp://www.fanfiction.net/u/115697/Nomad1
Nopeне указанне указаны
Nora.Levalonorina.leval@list.ruне указаны
Nordostnatakogteva@yandex.ruне указаны
Northumbrianне указанне указаны
Nota Beneне указанне указаны
Noxне указанне указаны
Noxnoctisanimaне указанне указаны
Nuks Vomikanuks_vomika@mail.ruhttp://www.diary.ru/~Nuks-Vomika/
Nulizaне указанне указаны
Nullawenне указанне указаны
Nunziataне указанне указаны
NurseDarryТира_Тира010886
Nympha Albaне указанне указаны


октябрь 2018  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

сентябрь 2018  
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

...календарь 2004-2018...
...события фэндома...
...дни рождения...

Запретная секция
Ник:
Пароль:



...регистрация...
...напомнить пароль...

Законченные фики
2018.10.19
Короткие истории из жизни польского короля Владислава IV Вазы, рассказанные Сыном Филифьонки [0] (Оригинальные произведения)


2018.10.19
Снежными искрами [0] (Оригинальные произведения, Сказки)


2018.10.18
Что с нами делает осень [0] (Хаус)


2018.10.15
Лёд [3] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина)


2018.10.14
Осколки пророчества [1] (Гарри Поттер)


2018.10.14
Сердце Обскура [13] ()



Продолжения
2018.10.20 15:39:49
Фейри [4] (Шерлок Холмс)


2018.10.19 22:24:35
Издержки воспитания [14] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина, Робин Гуд)


2018.10.19 09:46:57
De dos caras: Mazmorra* [1] ()


2018.10.16 22:37:52
С самого начала [17] (Гарри Поттер)


2018.10.16 22:09:30
Без слов, без сна [1] (Гарри Поттер)


2018.10.16 08:04:02
Легилименция [0] (Гарри Поттер, Произведения Макса Фрая)


2018.10.14 20:28:24
Змееносцы [7] (Гарри Поттер)


2018.10.14 19:49:37
Глюки. Возвращение [237] (Оригинальные произведения)


2018.10.13 11:57:25
69 оттенков красно-фиолетового [0] (Мстители)


2018.10.10 17:37:16
Рау [0] ()


2018.10.10 17:36:45
Не все люди - мерзавцы [6] (Гарри Поттер)


2018.10.10 07:16:14
Не забывай меня [3] (Гарри Поттер)


2018.10.08 11:33:14
Солнце над пропастью [103] (Гарри Поттер)


2018.10.06 21:17:39
Потерянные факты, имеющие отношение к моей жизни [0] (Оригинальные произведения)


2018.10.05 18:10:03
Косая Фортуна [16] (Гарри Поттер)


2018.10.04 22:58:30
Обреченные быть [7] (Гарри Поттер)


2018.10.03 00:11:33
Охотники [1] (Песнь Льда и Огня, Сверхъестественное)


2018.10.01 19:35:17
Список [8] ()


2018.10.01 11:35:22
Своя цена [18] (Гарри Поттер)


2018.09.29 13:45:22
Прячься [2] (Гарри Поттер)


2018.09.29 10:23:26
Лили, Гарри и Северус [36] (Гарри Поттер)


2018.09.27 13:55:05
Виктория (Ласточка и Ворон) [12] (Гарри Поттер)


2018.09.26 23:57:07
Книга ещё не первая. Некрасавец и Нечудовище [13] (Гарри Поттер)


2018.09.16 05:45:00
Сыграй Цисси для меня [0] ()


2018.09.13 23:59:17
Отвергнутый рай [15] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина)


HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001 and J.K.Rowling.
SNAPETALES © v 9.0 2004-2018, by KAGERO ©.