Инфо: прочитай!
PDA-версия
Новости
Колонка редактора
Сказочники
Сказки про Г.Поттера
Сказки обо всем
Сказочные рисунки
Сказочное видео
Сказочные пaры
Сказочный поиск
Бета-сервис
Одну простую Сказку
Сказочные рецензии
В гостях у "Сказок.."
ТОП 10
Стонарики/драбблы
Конкурсы/вызовы
Канон: факты
Все о фиках
В помощь автору
Анекдоты [RSS]
Перловка
Ссылки и Партнеры
События фэндома
"Зеленый форум"
"Сказочное Кафе"
"Mythomania"
"Лаборатория..."
Хочешь добавить новый фик?

Улыбнись!

Проверьте себя или N признаков того, что Вы - Малфой.

1. Вы красивы. Нет, Вы потрясающе красивы!
/Немедленно отойдите от зеркала, тест еще не завершен!/
2. Герб Малфоев вышит даже на ваших трусах.
/Застегните штаны, в этом вопросе мы готовы поверить Вам на слово./
3. Вас ненавидит Поттер.
/Ну, это взаимно./
4. Вы испортили Нарциссе ее лучшие годы.
/И это взаимно./
5. Разбирая старые бумаги, Вы регулярно находите дневники Риддля и валентинки от Снейпа.
/Что-о? Дневники Снейпа и валентинки от Риддля?!/
6. Моуди мечтает поймать Вас с поличным.
/Перепрячьте бумаги Риддля и вернитесь к тестированию./
7. Вы сволочь, Вас убить мало.
/Докажите, мистер Поттер.../
8. Вы не унижаетесь до споров с противниками.
/Империо!/
9. Вы любите оставлять последнее слово за собой.
/Авада кедавра./
10. Вчера Вы опять встретили Волдеморта...
11. ... в собственной ванной...
12. ... и он сказал Вам: "Доброе утро"...
13. ... и накануне Вы ничего такого не пили. И не курили. Не кололи и даже не нюхали.
14. Кто бы не победил, Вы - выкрутитесь.

Список фандомов

Гарри Поттер[18322]
Оригинальные произведения[1178]
Шерлок Холмс[709]
Сверхъестественное[450]
Блич[260]
Звездный Путь[248]
Мерлин[226]
Робин Гуд[217]
Доктор Кто?[209]
Место преступления[186]
Учитель-мафиози Реборн![182]
Белый крест[177]
Произведения Дж. Р. Р. Толкина[169]
Место преступления: Майами[156]
Звездные войны[131]
Звездные врата: Атлантида[120]
Нелюбимый[119]
Произведения А. и Б. Стругацких[102]



Список вызовов и конкурсов

Фандомная Битва - 2017[10]
Winter Temporary Fandom Combat 2017[27]
Фандомная Битва - 2016[26]
Winter Temporary Fandom Combat 2016[46]
Фандомный Гамак - 2015[4]
Британский флаг - 8[4]
Фандомная Битва - 2015[49]
Фандомная Битва - 2014[17]
I Believe - 2015[5]
Байки Жуткой Тыквы[1]
Следствие ведут...[0]



Немного статистики

На сайте:
- 12433 авторов
- 26851 фиков
- 8338 анекдотов
- 17234 перлов
- 639 драбблов

с 1.01.2004




Сказки...


Сказочники    


Авторы, переводчики, художники и видеомонтажеры, чьи работы есть на "Сказках"


# 0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
НикЭл. почтаДомашняя страница/дневник/ЖЖ
N-Shineне указанне указаны
N-xveserне указанне указаны
N.Lupinladyneko@mail.uaне указаны
NaNa-tyannatasha_nana@mail.ruне указаны
Naanь-moo-lunaне указанне указаны
Nadalzне указанне указаны
Nadisне указанhttp://www.diary.ru/~borne-on-the-wind/
Nafanjaне указанне указаны
Naftusik13naftusik13@mail.ruне указаны
Nafynafy_birn@mail.ruне указаны
NaginiNagini-snake@yandex.ruhttp://nagini-snake.diary.ru/
NaginiSnapeне указанне указаны
Naisicanaisica@pochta.ruне указаны
Naja Hajeне указанне указаны
Namaskarsites@bk.ruhttp://bow-to-you.livejournal.com/
Namonamo-mandos@mail.ruне указаны
NancyBrownне указанне указаны
Narcissaне указанне указаны
Narikarmadw@gmail.comhttp://nari-hp.livejournal.com
Nariaне указанне указаны
NarriPattersCargerdree442337140214
Narsi Koneldina-barabash0@rambler.ruне указаны
Narusenaruse@yandex.ruне указаны
Nast-yaNastusha_star@mail.ruне указаны
Nastasja_82не указанне указаны
NastySmile_tipsik@mail.ruне указаны
Nat-al-Lee & Kollegatrululu@ukr.netне указаны
NatKaне указанне указаны
NatVicirun4ikkotik79
Nata Bizarrenatabizarre@mail.ruне указаны
Nata Limareesole@mail.ruhttp://www.pirates-zone.com
Nata Malfoyhttp://www.diary.ru/~Nata-Malfoy/не указаны
Natalatatapatrova@mail.ruне указаны
Nataliне указанне указаны
Natali Malfoyне указанне указаны
Natanialkindratted@gmail.comне указаны
Natarieljulie-sharova@mail.ruне указаны
NattNNLapkina@yandex.ruне указаны
Nattyне указанне указаны
Natty1988beresclet@tut.byhttp://tinawolf.deviantart.com/
NattyN1855не указанне указаны
Navonarelven302025
Ne Krasneiне указанне указаны
Neboveriaamina@sibmail.comне указаны
NecronLordне указанне указаны
Nefer-Rainfo.spiegel@gmail.comhttp://iryna.in.ua
Nefriyamaatqhb@mail.ruне указаны
Nehaleniaне указанне указаны
Neil Cicieregaне указанне указаны
Neil, Emmy, Aloraне указанне указаны
Nejtnejthaos@mail.ruне указаны
Nekoне указанне указаны
Nekoshkaне указанне указаны
NelLonello76282@mail.ruне указаны
NelvyNelvy@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Nelvy/
NemaNarratrixне указанне указаны
Nemesisне указанне указаны
Nemoне указанне указаны
NephilimEQне указанне указаны
NeprikayannayaNeprikayannaya@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Ne-naya/
Nerenurmur@dubki.ruне указаны
Nerventodnerven-tod@hotmail.dehttp://www.fanfiktion.de/u/Nerventod
Nessy Swanms.Destini@mail.ruне указаны
Netelala.89@mail.ruне указаны
Netgirl_y2kне указан http://netgirl-y2k.livejournal.com/profile
NetrixieNetrixie@yahoo.comhttp://www.fanfiction.net/u/1361477/
Netttlenetttle@ukr.netне указаны
Nettynetty_89@mail.ruне указаны
Neumannне указанhttps://vk.com/neumannf_tales
Neuroне указанне указаны
Neurotica.не указанhttp://www.fanfiction.net/u/612219/Neurotica
Nevermindreidism@mail.ruне указаны
Newtytaburcova@bk.ruhttp://zhurnal.lib.ru/t/taburcowa_j_i/
Neytirikristina_1992@mail.ruhttp://vkontakte.ru/id34899687
Ngeengee84@bk.ruне указаны
Nica Korinicakori@yandex.ruне указаны
Nickolas Flamelacupofflame@gmail.comhttp://vkontakte.ru/id112770394
Nicoletta Flamelms.flamel@mail.ruhttp://www.diary.ru/~msFlamel/
Night Shadowdorothydeath@gmail.comhttp://www.diary.ru/~night-shadow/
Nightengaleне указанhttp://www.fanfiction.net/u/27846/Nightengale
Niiratai_ev@mail.ruhttp://ficbook.net/authors/Niira
NikMacnika_mac@mail.ruhttp://www.diary.ru/member/?1247289
Nik_tanik_ta@front.ruне указаны
Nika Dorsetnikadorset@yandex.ruне указаны
Nikitanik_cleo@hotmail.comhttp://www.koukla.net/nikita_slash
NikkaGraceelena243v@gmail.comне указаны
Nikki Halenikki_robsten@bk.ruне указаны
Nikkiliciousне указанhttp://hp.adultfanfiction.net/authors.php?no=1296842570
Nimorinimorii@yahoo.caне указаны
Nimrodel Amarieне указанне указаны
Nincompoohmariam1134@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~Mariam-NN
Ninnonне указанне указаны
Ninnonне указанне указаны
Ninoчkaне указанне указаны
Ninthnatuska-natik@mail.ruне указаны
NiobiNiobi@li.ruне указаны
Nishizono Shinjiне указанhttp://nishi-shinji.livejournal.com
NishkaGrayне указанне указаны
Nissaне указанне указаны
Nitaне указанне указаны
Nitkahttp://nitka-can.diary.ru/http://ficbook.net/authors/Nitka
Niveus LupusПлакса Миртлsdf32qwaf
NoFaceне указанhttp://diary.ru/~NoFace1/
No_Mercynomercy2@ya.ruне указаны
Noblesse_obligetanjushka-89@yandex.ruне указаны
NobodyKnowsnobody.knows2010@yandex.ruне указаны
Nocuusnocuus@ya.ruhttp://nocuus.diary.ru/
Noir Lime Canutoне указанhttp://www.fanfiction.net/u/2016257/Noir-Lime-Canuto
Nokomisне указанне указаны
Nolwenn LeroyJesse Jamesmarlboroaverin2013
Nomad1не указанhttp://www.fanfiction.net/u/115697/Nomad1
Nopeне указанне указаны
Nora.Levalonorina.leval@list.ruне указаны
Nordostnatakogteva@yandex.ruне указаны
Northumbrianне указанне указаны
Nota Beneне указанне указаны
Noxне указанне указаны
Noxnoctisanimaне указанне указаны
Nuks Vomikanuks_vomika@mail.ruhttp://www.diary.ru/~Nuks-Vomika/
Nulizaне указанне указаны
Nullawenне указанне указаны
Nunziataне указанне указаны
NurseDarryТира_Тира010886
Nympha Albaне указанне указаны


май 2018  
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

апрель 2018  
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

...календарь 2004-2018...
...события фэндома...
...дни рождения...

Запретная секция
Ник:
Пароль:



...регистрация...
...напомнить пароль...

Законченные фики
2018.05.27
Босодзоку [0] (Наруто)


2018.05.23
Все для тебя, моя принцесса! [1] (Вороны: начало)



Продолжения
2018.05.28 09:57:47
И это все о них [2] (Мстители)


2018.05.28 00:33:24
Лёд [3] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина)


2018.05.26 21:01:17
Обреченные быть [6] (Гарри Поттер)


2018.05.25 21:21:29
Самая сильная магия [11] (Гарри Поттер)


2018.05.20 20:09:11
Отвергнутый рай [13] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина)


2018.05.16 22:20:15
Десять сыновей Морлы [45] (Оригинальные произведения)


2018.05.16 20:43:00
Глюки. Возвращение [237] (Оригинальные произведения)


2018.05.16 16:18:57
Обретшие будущее [17] (Гарри Поттер)


2018.05.15 13:02:38
Вынужденное обязательство [2] (Гарри Поттер)


2018.05.12 09:16:19
Змееносцы [4] (Гарри Поттер)


2018.05.10 22:21:27
Слизеринские истории [137] (Гарри Поттер)


2018.05.07 01:13:02
Волдеморт и все-все-все, или Бредовые драбблы [36] (Гарри Поттер)


2018.05.03 12:02:53
Фейри [4] (Шерлок Холмс)


2018.05.02 22:05:55
Один из нас [0] (Гарри Поттер)


2018.05.01 20:37:49
Быть Северусом Снейпом [219] (Гарри Поттер)


2018.05.01 17:18:17
Время года – это я [4] (Оригинальные произведения)


2018.04.30 22:51:19
От Иларии до Вияма. Часть вторая [14] (Оригинальные произведения)


2018.04.30 10:00:12
Быть женщиной [8] ()


2018.04.28 20:35:44
Raven [24] (Гарри Поттер)


2018.04.27 19:20:14
69 оттенков красно-фиолетового [0] (Мстители)


2018.04.27 16:24:16
Своя цена [17] (Гарри Поттер)


2018.04.25 11:58:25
Гарри Поттер и Сундук [4] (Гарри Поттер, Плоский мир)


2018.04.21 19:33:39
Список [8] ()


2018.04.17 23:30:26
Ящик Пандоры [1] (Гарри Поттер)


2018.04.16 06:32:18
Проклятье Рода [34] (Гарри Поттер)


HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001 and J.K.Rowling.
SNAPETALES © v 9.0 2004-2018, by KAGERO ©.