Инфо: прочитай!
PDA-версия
Новости
Колонка редактора
Сказочники
Сказки про Г.Поттера
Сказки обо всем
Сказочные рисунки
Сказочное видео
Сказочные пaры
Сказочный поиск
Бета-сервис
Одну простую Сказку
Сказочные рецензии
В гостях у "Сказок.."
ТОП 10
Стонарики/драбблы
Конкурсы/вызовы
Канон: факты
Все о фиках
В помощь автору
Анекдоты [RSS]
Перловка
Ссылки и Партнеры
События фэндома
"Зеленый форум"
"Сказочное Кафе"
"Mythomania"
"Лаборатория..."
Хочешь добавить новый фик?

Улыбнись!

На самом деле в Хогвартсе по факультетам сортируют, согласно не личностным качествам, а любимым цветам учеников.
Гарри Поттер просто оказался дальтоником...

(с) Febian

Список фандомов

Гарри Поттер[18373]
Оригинальные произведения[1199]
Шерлок Холмс[713]
Сверхъестественное[454]
Блич[260]
Звездный Путь[250]
Мерлин[226]
Робин Гуд[217]
Доктор Кто?[210]
Место преступления[186]
Учитель-мафиози Реборн![182]
Белый крест[177]
Произведения Дж. Р. Р. Толкина[171]
Место преступления: Майами[156]
Звездные войны[131]
Звездные врата: Атлантида[120]
Нелюбимый[119]
Произведения А. и Б. Стругацких[104]
Темный дворецкий[102]



Список вызовов и конкурсов

Фандомная Битва - 2017[8]
Winter Temporary Fandom Combat 2017[27]
Фандомная Битва - 2016[26]
Winter Temporary Fandom Combat 2016[46]
Фандомный Гамак - 2015[4]
Британский флаг - 8[4]
Фандомная Битва - 2015[49]
Фандомная Битва - 2014[18]
I Believe - 2015[5]
Байки Жуткой Тыквы[1]
Следствие ведут...[0]



Немного статистики

На сайте:
- 12492 авторов
- 26838 фиков
- 8464 анекдотов
- 17417 перлов
- 646 драбблов

с 1.01.2004




Сказки...


Сказочники    


Авторы, переводчики, художники и видеомонтажеры, чьи работы есть на "Сказках"


# 0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
НикЭл. почтаДомашняя страница/дневник/ЖЖ
L'Amiralvicious_virtue@inbox.ruне указаны
L'anitrala_gatta@list.ruне указаны
L. Santisvyatlanara@mail.ruhttp://www.diary.ru/~Orlana-welcome/
L.Brazylucka@li.ruне указаны
L.D.не указанне указаны
L.leksaleksa_89@list.ruне указаны
LAVIне указанhttp://www.diary.ru/~lavacua/
LAXgirlне указанне указаны
LBMне указанне указаны
LBeckне указанне указаны
LEXedelv14@mail.ruне указаны
LIsaTне указанне указаны
L_007Luba1990.90@mail.ruне указаны
La MorraineАлишка376T85
LaSuenaLaSuena@rambler.ruне указаны
LaTraviatase-savenkova@ya.ruне указаны
La_MaskmedMash@rambler.ruwww.diary.ru/~medMash
Lacerta ReticentGlorlas@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~glorlas/
Lacоnickrisstys@rambler.ruне указаны
Ladinkaне указанhttp://www.diary.ru/~Ladinka/
Ladinochkaне указанhttp://ladinochka.livejournal.com/
Lady AleriaSharkisa@mail.ruне указаны
Lady Alice Kytelerне указанhttp://www.fanfiction.net/u/353379/
Lady Altairне указанhttp://www.fanfiction.net/u/24216/Lady_Altair
Lady Amaltheatory_demon@mail.ruне указаны
Lady Annabelleevafishbejn@yandex.ruне указаны
Lady Azar de Tameranне указанhttp://www.fanfiction.net/u/654059/Lady_Azar_de_Tameran
Lady Bahiyaне указанhttp://darkestmidnight.com/
Lady Blackladyblack888@yahoo.com.brне указаны
Lady BlackHoleне указанне указаны
Lady Daina Darknessне указанне указаны
Lady FoxFireне указанне указаны
Lady KonekoSai_love@yahoo.comне указаны
Lady Kseniaне указанне указаны
Lady Lestrangeне указанне указаны
Lady Milfordне указанне указаны
Lady Miyaне указанhttp://www.fanfiction.net/u/1261288/Lady_Miya
Lady Moonstaysib@mail.ruhttp://www.diary.ru/~IamLadyMoon/
Lady Narcissaне указанне указаны
Lady Nymне указанlady-nym.livejournal.com
Lady Skysky2000@mail.ruhttp://samlib.ru/b/bahmajer_g_w/
Lady Snapelady_snape@inbox.ruне указаны
Lady Yuisumeragisubaru88@mail.ruhttp://svetliysolnish.deviantart.com/
Lady of the lakesaina-iren@mail.ruне указаны
Lady22не указанhttp://www.diary.ru/~L-a-d-y-2-2/
LadyMkaterinamedichi@yandex.ruhttp://www.diary.ru/~katerinamedichi/
LadyMerlinне указанне указаны
LadyMirrorне указанне указаны
LadyVaderladyvader@livejournal.comне указаны
Lady_Astoriavse_zashibisss@mail.ruне указаны
Lady_BlackBLOND75@yandex.ruне указаны
Lady_Merielне указанне указаны
Lady_of_the_Refrigeratorне указанне указаны
Ladymordecaiне указанне указаны
Ladyofthemasqueне указанне указаны
Lamentaне указанне указаны
Lamia of the Darkне указанhttp://www.fanfiction.net/u/1221252/Lamia_of_the_Dark
Lamiyaveliant@ngs.ruне указаны
Lampochkakikimora-p@yandex.ruhttp://kikimorra.deviantart.com
Lanaне указанhttp://www.diary.ru/~LaNa666/
Lana HelldiseMemento_mori@bk.ruhttp://vkontakte.ru/id8006637
Lana Lunxне указанне указаны
Lana Valtervalana@yandex.ruне указаны
Lana_Landlana_land@list.ruhttp://www.diary.ru/~Lana-Land/
Laniне указанhttp://www.lanisfanfiction.com
Lanierне указанне указаны
Lanitadomanova@ukr.netне указаны
Lannan SheeDRimbaud@yandex.ruне указаны
Lapa Rastapaне указанне указаны
Lapulya Veronalapulya_verona@mail.ruне указаны
Lariawienне указанне указаны
Larien Elengasselarienelengasse@yahoo.comне указаны
Lariopeне указан http://lariopefic.livejournal.com
Lariskaне указанне указаны
LarsenLesLyLarsen@mail.ruне указаны
Lastivka7camomilla.ira@mail.ruне указаны
LatinistkaLady-Rumba@rambler.ruне указаны
Laumeне указанне указаны
Laura Shapiroне указанне указаны
LavalaLavusik@yandex.ruне указаны
LavikoLaviko@yandex.ruне указаны
Lavvyanне указанhttp://http://lavvyan.livejournal.com/.livejournal.com
LawSamaне указанне указаны
Layren and Durheledielне указанне указаны
Lazarazне указанне указаны
Le Soleil et Cielне указанне указаны
LeChatonkotenok_51ru@mail.ruне указаны
LeChaton Gentilkotenok_51ru@mail.ruне указаны
Leafwoodне указанне указаны
Leandraне указанhttp://leandra713.livejournal.com/
Lecter jrlecteridze@mail.ruне указаны
Leda Speaksне указанне указаны
Ledi Malfoyldmalfoy@mail.ruне указаны
Ledum Palustreне указанне указаны
LeeLanaне указанне указаны
Leelalizyjn@rittenhurst.comне указаны
Leelandersleelanders@mail.ruне указаны
Leeseyhey.leesey@gmail.comне указаны
Leila B.не указанне указаны
Leila Dataнеизвестен, связь осуществлялась через сайт fanfiction.nethttp://www.webjam.com/her_imperial_highness
Lekterisiamtherealking473@gmail.comне указаны
Lemniscateне указанне указаны
LemonTreeне указанне указаны
Lena Eaglestubborn91@yandex.ruне указаны
LenaStstarhel@ukr.nethttp://starl.diary.ru/
Leneslenes.rose@yandex.ruне указаны
Lenni~Lefroipaw.ahantjev@yandex.ruне указаны
Lennylenny@li.ruhttp://www.diary.ru/~Lenny-r/
Lenny_Weasleylenny.gurr@mail.ruне указаны
Leonне указанне указаны
Leonkurне указанне указаны
LeprechaunGoldthe_greater_good@mail.ruне указаны
LesNikaне указанне указаны
Lesolitairefrankybaka@hotmail.comне указаны
Lesototito222@yandex.ruне указаны
Less Wrongне указанне указаны
Lessi Roselesia-ledi@mail.ruне указаны
Lestabroadcast2010@mail.ruне указаны
Lesta-Xlesta-x@rambler.ruhttp://www.diary.ru/~lestaxaw/
Letaleta.orig@gmail.comне указаны
Letraletra@mail.ruhttp://letra-fanfiction.narod.ru/
Lettoне указанне указаны
LevGrLevgr2@yandex.ruне указаны
Levian Nне указанне указаны
Lewis K. Bannisterlewiskbannister@gmail.comне указаны
Lexне указанне указаны
Lexalexaach@gmail.comне указаны
Lexinне указанне указаны
Lexxcentricне указанне указаны
Li_Lianaне указанне указаны
Liar_SilverLiar-aka-silver@rambler.ruне указаны
Libelluleils_taro@mail.ruне указаны
LieAurea-mediocritas17@yandex.ruне указаны
Liebenliebe2707@pochta.ruне указаны
Lifeasanamazonне указанне указаны
Lifeless_Dollshevtzova.yuliya@yandex.ruhttp://www.liveinternet.ru/users/yuliya_malfoy/profile
LifesADarkArtне указанне указаны
Ligeiaне указанне указаны
Ligeya Rossiligeya911@list.ruhttp://smertinet.5bb.ru; blogs.mail.ru/list/ligeya911; tasya-black.livejournal.com
Lightning on the Waveне указанне указаны
Lightwalkerне указанне указаны
Like_a_Hermionaне указанне указаны
LilRinnieBне указанhttp://archiveofourown.org/users/LilRinnieB/pseuds/LilRinnieB
Lilaне указанне указаны
Lilac Summersне указанhttps://www.fanfiction.net/u/166177/Lilac-Summers
Lileolimur-9@yandex.ruне указаны
Lili_2007o271087b@yandex.ruhttp://severushermione.clan.su
LiliaSlili.spb@mail.ruhttp://www.liveinternet.ru/users/lilias86/profile
Liliya Raxlili.v.88@mail.ruне указаны
Liliтhне указанне указаны
Lilli_Joне указанне указаны
Lilmaysbluetej@rambler.ruне указаны
Liluне указанне указаны
Lily Elizabeth Snapeне указанhttp://www.fanfiction.net/u/1074157/Lily_Elizabeth_Snape
Lily Evansmazy7@mail.ruне указаны
Lily Summerне указанне указаны
Lily the WitchLilysartycastle@yahoo.comне указаны
Lily-in-Utopiaне указанне указаны
Lily_Evance-Snapesvetl-feoktistova@rambler.ruhttp://www.vkontakte.ru/id40227528
Lilyeне указанне указаны
LimboLimbo@mail.ruне указаны
LimonQlimonqw@mail.ruhttp://www.diary.ru/~LimonQ/
LinMelitta2008@yandex.ruне указаны
Lin-Xsonrisadelsol@mail.ruwww.diary.ru/~Lin-X
LinaInverslina.invers@gmail.comне указаны
LinaJonathansara-anime@mail.ruне указаны
LinaLaitleне указанhttp://www.diary.ru/~llait
Linaaне указанне указаны
Lindabright_style@mail.ruне указаны
Lindenне указанне указаны
LinelenLinelen@yahoo.comне указаны
Linneaw_aino@mail.ruhttp://www.liveinternet.ru/users/aliaisha
Linuxikне указанне указаны
Linvelinrainforce@inbox.ruне указаны
Lionesslioness21@mail.ruне указаны
Lionoraне указанhttp://www.fanfiction.net/u/363436/Lionora
LiraLira.666@list.ruне указаны
Lisa - Alisaне указанне указаны
Lisatraetrap@yandex.ruhttp://lisatra.diary.ru
Lisichkaleralisichkalera@bk.ruне указаны
Liskaz10zz@mail.ruне указаны
Lissa1011mhinojosa00@aol.comне указаны
Lissa_Prestonне указанне указаны
List vs Граф Дракулане указанне указаны
Lisynokне указанhttp://lisynok.diary.ru/
Litahappy_black-cat@mail.ruне указаны
Literallyliterally@rambler.ruhttp://www.diary.ru/~literally
Little Lottyamy206@yandex.ruне указаны
Little belovedне указанне указаны
Little.Miss.Xandaне указанhttps://www.fanfiction.net/u/2240236/Little-Miss-Xanda
LittleArtistLen4ik090793@yandex.ruне указаны
LittleGreenPersonне указанне указаны
LittleTomevgeschka94@mail.ruhttp://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=40503
Littlesunpluf@seznam.czне указаны
LixsurrLixsurr@bk.ruне указаны
Lizkoselial@bk.ruне указаны
LizzY Tearsне указанне указаны
Lizzielizzybennet@ya.ruне указаны
Lizzy0305не указанне указаны
LlamaFluffy_Llama2000@yahoo.co.ukне указаны
Loне указанне указаны
Loculuslyubovalfa@mail.ruне указаны
Loki Mischeif-Makerне указанhttp://www.fanfiction.net/s/3118365/1/A_Sword_for_Gryffind
LokysLokys.9@yandex.ruhttp://pay.diary.ru/member/?1963396/
Lolly Devinelollycherry@mail.ruhttp://vk.com/olyadevine
Lomonaaerenне указанне указаны
Londonsharmane@rambler.ruне указаны
London_Raingalka2008@rambler.ruне указаны
LonelyStarloranse@narod.ruне указаны
Longloveannatv@bk.runurrka.livejournal.com
Loonyluna_lovegood_1@mail.ruне указаны
Loopstagirlне указанhttp://archiveofourown.org/users/Loopstagirl/profile
LorDkuznecpolina@mail.ruне указаны
Lordigor-fomin2009@yandex.ruне указаны
Lorddwarне указанне указаны
Loreleiне указанне указаны
Lorelei Leeне указанне указаны
Lorelei Lee (нем.)не указанне указаны
Lorelislorellis@rambler.ruhttp://www.diary.ru/~Heldis/
Lotenне указанhttps://www.fanfiction.net/s/6578435
Loud Whisperне указанне указаны
LoupGarou1750не указанне указаны
Love Childlove_child@inbox.ruhttp://www.diary.ru/~besessen/
LoveBugOCне указанhttp://www.fanfiction.net/u/2072544/LoveBugOC
Love_Snapelove_snape@fanfics.ruhttp://vkontakte.ru/id88665965
Lovely_мышка_малышкане указанне указаны
Lowlands GirlMarina5903@rambler.ruhttp://archive.skyehawke.com/authors.php?no=1365
Loy Yverloy_yver@mail.ruне указаны
Loykitattiannushka@mail.ruhttp://loyki.diary.ru/
Lozanaне указанне указаны
Lozik-jне указанне указаны
LuN@lily_de_lise@mail.ruне указаны
Luchenzapattynya@yandex.ruне указаны
Lucimasterofpotion@gmail.comне указаны
Lucianaне указанне указаны
Luciferangel@zhodino.byне указаны
Lucky13charleystrange@yahoo.comhttp://blow-out-the-candles.deviantart.com;www.diary.ru/~narcissus-narcosis/
LuckyDiceKirbyне указанне указаны
Lucretia Toc Septnetне указанне указаны
Ludaне указанне указаны
Luddlestonне указанне указаны
Ludowigfudgec@ya.ruне указаны
Luffkalove.velvetpaw@gmail.comне указаны
Lukassaне указанне указаны
Lullabyhildisvini@gmail.comне указаны
Luminora Lucifersilver.fox28@yandex.ruне указаны
Lumosiaне указанне указаны
Luna the Moonmonsterне указанне указаны
Luna-is-Loonyне указанhttp://www.fanfiction.net/u/2030497/Luna_is_Loony
Lunarcatlunarcat@rambler.ruhttp://www.defictions.narod.ru
Lunaryuне указанне указаны
Lunatikне указанне указаны
Lunnaris ElentariМариусlacrimoza
LupaBelial2009@yandex.ruне указаны
LupusNoxlupusnox@rambler.ruhttp://world0magic.ucoz.ru/
Lusy Evansnastya22101995@mail.ruне указаны
Luticне указанне указаны
LuxLuxic@yandex.ruне указаны
LuxOriscolddark@mail.ruне указаны
Lyamtaturisbeterka@mail.ruне указаны
Lycheelychee.ln@libertysurf.frне указаны
Lydiabennetне указанне указаны
Lying In An Angels ArmsАлишка376T85
LynstHolinanjutochka.91@mail.ruhttp://www.fanfiction.net/u/2926327/LynstHolin
Lyra Sirin777.lira@mail.ruне указаны
Lyrebirdclare.chew@gmail.comhttp://lyrebird.aithine.org/
LyricaBне указанне указаны


декабрь 2018  
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ноябрь 2018  
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

...календарь 2004-2018...
...события фэндома...
...дни рождения...

Запретная секция
Ник:
Пароль:



...регистрация...
...напомнить пароль...

Продолжения
2018.12.16 08:34:38
Не забывай меня [7] (Гарри Поттер)


2018.12.15 18:17:12
Raven [24] (Гарри Поттер)


2018.12.13 01:59:47
Заметки в дорожной пыли [1] (Оригинальные произведения)


2018.12.12 18:11:02
Янтарное море [6] (Гарри Поттер)


2018.12.09 21:32:12
Чай с мелиссой и медом [0] (Эквилибриум)


2018.12.08 21:38:36
Фейри [4] (Шерлок Холмс)


2018.12.07 16:40:05
Рау [0] ()


2018.12.06 12:21:51
Истории о [0] (Сверхъестественное)


2018.12.06 03:48:43
Вынужденное обязательство [3] (Гарри Поттер)


2018.12.04 14:54:24
The curse of Dracula-2: the incident in London... [11] (Ван Хельсинг)


2018.12.03 21:02:52
Змееносцы [9] (Гарри Поттер)


2018.12.03 10:21:27
Ноль Овна. Астрологический роман [2] (Оригинальные произведения)


2018.12.02 20:49:42
Браслет [5] (Гарри Поттер)


2018.11.26 16:30:40
Охотники [1] (Песнь Льда и Огня, Сверхъестественное)


2018.11.24 20:38:50
Игра вне правил [28] (Гарри Поттер)


2018.11.22 01:17:16
Амулет синигами [113] (Потомки тьмы)


2018.11.20 22:34:54
От Иларии до Вияма. Часть вторая [14] (Оригинальные произведения)


2018.11.20 18:49:34
Слизеринские истории [140] (Гарри Поттер)


2018.11.20 17:57:47
Солнце над пропастью [106] (Гарри Поттер)


2018.11.20 02:50:05
Путешествие в Гардарику [1] (Оригинальные произведения)


2018.11.18 08:54:46
Издержки воспитания [14] (Произведения Дж. Р. Р. Толкина, Робин Гуд)


2018.11.12 02:41:05
Поттервирши [15] (Гарри Поттер)


2018.11.06 08:03:45
Сыграй Цисси для меня [0] ()


2018.11.05 15:29:28
Быть Северусом Снейпом [235] (Гарри Поттер)


2018.11.05 15:21:33
The Waters and the Wild [5] (Торчвуд)


HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001 and J.K.Rowling.
SNAPETALES © v 9.0 2004-2018, by KAGERO ©.